Акции

stock

Лояльна розстрочка на квартири біля моря в Одесі

Розстрочка на 39 місяців

Просмотреть все акции

12

Февраля

Квартиры в новостройке Одессы

Приобрести квартиру в Одессе — это заветная мечта многих, так как курортный город манит своими достопримечательностями, развитой инфраструктурой и, конечно же, своим расположением на берегу Черного моря. При покупке жилья в Одессе у покупателей возникает немало важных вопросов. Какому району отдать предпочтение, какая примерная стоимость жилой площади, покупать новую квартиру или обратить внимания на предложения вторичного рынка недвижимости?

Однозначно можно сказать, что лучшим вариантом станет приобретение квартиры в районах, которые находятся вблизи берега моря. Чего только стоит вид из окна высотных домов в таких районах, не говоря уже об экологически чистой местности и других преимуществах.

Лучшие квартиры премиум и бизнес-класса можно купить в районе Большого Фонтана. Жилой комплекс Aqua Marine – Аквамарин, который расположен на 16 станции Большого Фонтана, станет отличным выбором для тех, кто желает приобрести комфортное элитное жилье, из окон которого открывается прекрасный вид на Черное море.

Купить квартиру в Одессе в жилом комплексе Аквамарин — это значит не только стать владельцем лучшего жилья в городе, но и сделать выгодное капиталовложение в недвижимость. Новые, просторные квартиры со свободной планировкой станут настоящим уютным очагом, а непосредственная близость к морю позволит круглый год наслаждаться свежим целебным воздухом и красотой природы прибрежной местности.

Квартиры в Aqua Marine удовлетворят даже самые изысканные требования покупателей, побуждая каждого стать владельцем такого элитного жилья у моря!

Отзывы

4.9
9 отзывов

Наконец-то увидела, как забивают сваи под мою секцию. Хоть бы всё получилось

Работа через дорогу — это самый главный плюс:)

Купили квартиру на прошлой неделе. Знаю, что Одеком достраивает свои дома, верим, надеемся и ждем. Будет отличный комплекс с закрытым двором.

Хороший ЖК. Как и любой другой от застройщика Odecom! Радуют глаз живописные места на морском побережье.

Недавно смотрели квартиры в новостройках для дочери. Очень понравился этот жилой комплекс - все для комфорта жителей, особенно для молодых семей с детьми. Скорее это даже напоминает не комплекс, а такой мини-городок со всем необходимым для полноценной жизни: дет.садик, школа, множество разнообразных магазинов. Остались под впечатлением)

Классно, что тихо и свежий воздух. Для нас с детьми самое оно. Хочу уже, чтобы дом закончили и скорее и скорее гулять возле моря.

Один из самых достойных жилых комплексов в этой части города. Расположен недалеко от моря, современный дизайн и отличная инфраструктура. Спасибо ребятам в отделе продаж за презентацию

Купили с женой квартиру в декабре. Рассрочкой и всем остальным занимается она, так что я не парюсь. Пока всем довольны. Недавно летали тут с приятелем с дроном. Вид с нашего этажа просто потрясающий.

Хороший ЖК , приятные сотрудники в отделе продаж, ответили на все вопросы. Планируем заселиться в следующем году.